YaLiliya

57 0

О чем думаете?

 Я - фотограф

Модное вязание

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»





 -Цитатник

Туника белая крючком. - (0)

Туника белая крючком. http://1.bp.blogspot.com/-TW94kRv8NzE/TpdCpH5I3qI/AAAAAAAAGZc/kx5BEiupPQI/s...

Платье узором "ананасы". - (0)

Платье узором "ананасы". http://3.bp.blogspot.com/-d7-wdArO4FM/TosLrPvvm7I/AAAAAAAAGY0/8_NtAFT8lO...

Способ закрытия петель через колки и не только ... МК - (0)

Способ закрытия петель через колки и не только ... МК. Вот на картинках хорошо видно весь процесс...

Туника спицами и крючком - (0)

Туника спицами и крючком Вы всегда мечтали купить загородный дом, участок. В настоящее вр...

Платье-туника (без перевода) - (0)

Платье-туника (без перевода) Имя человека – это не просто несколько букв, которые звучат более-...

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в YaLiliya

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Статистика

Дата регистрации: 14.07.2010
Записей в дневнике: 2923
Комментариев в дневнике: 1828
Написано сообщений: 5042
Популярные отчеты:

Поиск сообщений в YaLiliya
Страницы: [146] 145 144 ..
.. 1 Календарь

Туника белая крючком.

Цитата

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:26 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 2 пользователям
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Туника белая крючком.


Рубрики:  вязание крючком

Теги:  

Платье узором "ананасы".

Цитата

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:14 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Платье узором "ананасы".


Читать далее
Рубрики:  вязание крючком

Теги:  

игры для samsung galaxy i9001

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:06 (ссылка) + в цитатник
Вы купили новенький телефон на базе андроид? Вы любите игры, или вам просто часто приходиться коротать время за какой-нибудь телефонной игрушкой, тогда - это именно то, что вам нужно.

Сайт androidgalaxys2.ru – наиболее подходящий для вас вариант в поиске той игры, которая придется вам по вкусу. Дизайн сайта очень красивый, навигация – предельно проста, поэтому даже тот, кто не очень хорошо владеет компьютером, легко разберется в том, как пользоваться этим сайтом.

игры для galaxy s2

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 18:01 (ссылка) + в цитатник
Дорогие читатели, хочу познакомить вас с замечательным сайтом, где есть всевозможные игры для galaxy s2.

- это сайт androidgalaxys2.ru, где вы сможете не только легко найти игру любого жанра, но и также легко ее скачать. Приятный и легкий дизайн подарит вам только лучшие впечатления от процесса выбора игр, который, как правило, очень нудный, скучный и довольно долгий.

Благодаря понятной навигации на сайте вы можете найти игру всего за несколько секунд, и также быстро ее скачать без промедлений и по прямым ссылкам. Установите скачанный файл на ваш телефон и наслаждайтесь замечательной игрой в любое удобное для вас время.

Гармония фасада. Вентилируемые стеклянные фасады.

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:52 (ссылка) + в цитатник

Вентилируемые стеклянные фасады



Уважаемые читатели.хочу познакомить вас с компанией "Гармония фасада".
можно отнести к современным изобретениям, которые только начинают появляться на территории стран, ранее входивших в Советский Союз, хотя, например, в Германии они уже давно и широко везде используются. Чаще всего подобные фасады используются в административных зданиях, для того, чтобы обеспечить быструю, не дорогую, качественную вентиляцию общественного помещения, где ежедневно проходит более тысячи человек.

Компания «Гармония Фасада» занимается разработкой и созданием по индивидуальным заказам подобных фасадов. Если вы хотите сэкономить на установке систем вентиляции или же обеспечить наиболее качественную вентиляцию в вашем здании, тогда компания «Гармония Фасада» с удовольствием придет вам на помощь и по приемлемой цене осуществит, созданный их инженерами, проект вентилируемых фасадов для вашего здания.

Кроме того, компания «Гармония фасада» имеет в ассортименте своих услуг . Как правило, они используются для добавления света в помещение. Чаще всего можно встретить подобные зенитные фонари в музеях, на различных выставках или в административных зданиях, которые стремятся следовать моде. Компания «Гармония Фасада» разработает для вас индивидуальный проект зенитного фонаря, изобразит это в 3D модели и вы сможете оценить то, насколько преобразится ваше здание после того, как вы установите зенитный фонарь.

Также компания «Гармония Фасада» делает по индивидуальным заказам . Быстро, качественно и недорого – и все это «Гармония Фасада». Где работают только высококвалифицированные специалисты в области дизайна, архитектуры и инженерии. Заказывая выполнение того или иного проекта у компании «Гармония Фасада» вы можете быть уверены в высоком качестве выполнения работы, полное соответствие срокам, интересные решения и еще многое другое. Стремитесь к лучшему – изменяйте свое настоящее, привносите что-то новое, интересное, необычное, а компания «Гармония Фасада» в этом будет вам помогать.
Рубрики:  идеи для дома

Батуты для детей

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:29 (ссылка) + в цитатник
1 (280x246, 19Kb)
У вашего малыша скоро какой-то очень важный праздник, а вы не знаете, каким же подарком его можно удивить и порадовать? Большинство родителей предпочитают дарить своим детям мягкие игрушки, другие же покупают им дорогую технику – телефон, компьютеры, плееры и многое другое. На радует ли это действительно вашего ребенка? Пересмотрите свое отношение к подарку для вашего ребенка, подарите ему батут.

Могу сказать, что - это оригинальное и относительно недорогое развлечение, которое вы можете установить на даче или же в доме (если вам позволяют потолки) и ваш ребенок может по-настоящему порадоваться своему детству, прыгая на батуте. Кроме того, такой активный вид препровождения свободного времени укрепит здоровье вашего ребенка, повысит его физическую активность, а соответственно и спортивную подготовку. Чтобы ему было не так скучно прыгать в одиночестве – позвольте ему позвать своих друзей, чтобы они могли общаться и весело прыгать на новеньком батуте, который вы ему подарили.

Подарите своему малышу счастливое детство – подарите ему батут. Будьте самыми оригинальными и находчивыми родителями, которые заботятся и внимательно относятся к своему ребенку.

Натуральная косметика

Дневник

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:21 (ссылка) + в цитатник
- это довольно редкое явление в настоящее время. Все чаще на прилавках магазинов можно встретить их альтернативу – химически созданную косметику, которая, несомненно, наносит колоссальный ущерб здоровью кожи, волос, ногтей и так далее. Но теперь можно этого избежать, приобретая натуральную косметику в интернет-магазине .

Здесь вы найдете широчайший ассортимент косметики для волос, для лица, ногтей и так далее. и еще многое другое – все это есть в интернет-магазине Сила природы. Позаботьтесь о своей красоте и здоровье, приобретая исключительно натуральную косметику, которая основана на природных компонентах без использования химических добавок.

На сайте вы сможете найти аюрведическую косметику, мыльные орешки, зубные пасты, шампуни для волос, био добавки, дезодоранты, маски для лица, тоники для снятия макияжа.
1 (501x152, 14Kb)



Способ закрытия петель через колки и не только ... МК

Цитата

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:36 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Способ закрытия петель через колки и не только ... МК.

Вот на картинках хорошо видно весь процесс закрытия... В результате такого закрытия петель край получается красивым и не затянутым...


Смотреть МК далее

Рубрики:  Машинное вязание

Теги:  

Туника спицами и крючком

Цитата

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:29 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицами и крючком


Читать далее
Рубрики:  вязание спицами
вязание крючком

Теги:  

Платье-туника (без перевода)

Цитата

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:22 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-туника (без перевода)


Имя человека – это не просто несколько букв, которые звучат более-менее благозвучно. В имени человека сокрыто много смысла, который во многом даже предопределяет характер, поведение и даже в некоторых случаях жизнь человека. Для того, чтобы лучше себя узнать с помощью имени, вам понадобится .

1.
Читать далее


Теги:  

Эксклюзивный ламинат

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:41 (ссылка) + в цитатник
- это крайне необходимая вещь, которая может пригодиться совершенно в неожиданных условиях, поэтому ее всегда стоит иметь под рукой. К примеру, в строительстве и ремонтных работах упаковочная лента – не заменимая вещь, с помощью которой можно легко и быстро упаковыть любые вещи.
Многие считают, что ламинат дешевле паркета, именно поэтому данный вид напольного покрытия настолько популярен. Но с каждым днем на рынке стройматериалов появляется все больше сортов ламината из эксклюзивных коллекций. Этот ламинат не уступает по цене паркету, а иногда и превышает. Здесь вполне уместен вопрос: действительно ли стоит переплачивать за эксклюзивный ламинат? Ответ будет положительным. Эксклюзивный ламинат обладает такими качествами, как износостойкость и высокое качество. Дорогой ламинат выглядит идентично дереву, но при этом его характеристики значительно лучше. Дорогой ламинат не подвержен различным пагубным факторам окружающей среды. Нижний слой этого эксклюзивного напольного покрытия изготовляется из пробки, которая признана экологически чистым материалом. Вместе с подложкой из полиуретана пробка гарантирует звуковую и тепло – изоляцию. Пол из эксклюзивных коллекций ламината будет всегда теплым, а звуки из квартиры внизу не будут беспокоить хозяев. Второй слой данного вида ламината делается из плит ДВП супер прочности. Именно благодаря ДВП ламинат отличается высокой прочностью. В качестве наружного слоя применяется винил из дизайнерских коллекций. Именно этот винил и определяет внешний вид ламината, его эксклюзивность и цену. Читать далее
Рубрики:  идеи для дома

Теги:  

Онлайн радио слушаем бесплатно.

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:36 (ссылка) + в цитатник
Музыка – это то, без чего человек существовать не может. Музыка окружает нас повсюду, она есть везде: в шуме ветра, в пении птиц и даже скрип несмазанной двери – это тоже своеобразная музыка. Стук барабанов – это музыка. Стук колес поезда – это тоже своего рода музыка. Она одухотворяет человека, придает ему сил или наоборот расслабляет, как, например, музыка для медитаций.

Есть даже научные факты, подтверждающие принципы воздействия музыки на мозг и психику людей. Например, благоприятнее всего воздействует классическая музыка, противоположно ей действуют на человека рэп и тяжелая рок-музыка. Если вы никак не связаны с музыкой, но любите проводить время, просто прослушивая ее, а на ее выбор времени у вас просто нет, тогда вам подойдет такой вариант как .

Многие радио предлагают даже выбор стиля и направления музыки, поэтому вы будете слушать не только красивую музыку, но и в том направлении, которое вам больше всего нравится. Не заморачивайтесь на сохранении огромного количества музыки на вашем компьютере или телефоне, просто включите радио и наслаждайтесь.

Евровагонка от компании Наш Кедр

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:33 (ссылка) + в цитатник
Строительство – это сфера жизнедеятельности людей, без которой просто невозможно обойтись. Жить на улице никто не хочет, и это совершенно нормально. Компания Наш Кедр занимается созданием и реализацией качественных натуральных древесных материалов. Лучшая - только компания Наш Кедр.

Их широчайший ассортимент, приемлемые цены и отменное качество сделают ваш дом просто незабываемым. У них можно приобрести евровагонку, имитацию бруса, блок-хаус, половая доска, отделочные уголки, плинтусы, наличник, перила, балясины и еще многое другое из строительного материала. Причем, стоит отметить тот факт, что все это производится исключительно из высококачественных натуральных материалов, таких как кедр, дуб, сосна. Особой популярностью пользуется алтайский кедр о целебных свойствах которого хорошо известно практически всем людям. Если вы хотите сделать свой дом красивым, стильным, в некотором смысле полезным для вашего здоровья, долговечным и натуральным, тогда вашему вниманию предоставляется широчайший ассортимент компании Наш Кедр, где вы сможете найти все необходимо как для внешних работ, так и для внутренних отделочных работ. Кроме того, у компании Наш Кедр вы можете приобрести фито бочки, а также все для них необходимое.

Также в ассортименте компании есть инфракрасные сауны, деревянные купели, японские бани Офуро и Фурако, загородные бани и сауны, различные аксессуары для бани и сауны, деревянная мебель, SPA оборудование, деревянная посуда, все необходимое для отдыха и сна только из натуральных компонентов, кедровый орех и продукция из него, чаи из трав, бальзамы, эфирные и косметические масла, пищевые масла, меда горного Алтая, панты марала, мемие, мульча и декоративные отсыпки, подарочные и банные наборы, а также многое другое.

Прежде чем начинать строить дом хорошо продумайте то, из каких материалов вы будете его делать. Если вы хотите, чтобы у вас всегда было красивое жилище, а в нем тепло и светло – выбирайте дерево. Оно не только является долговечным но и полезным для здоровья материалом, особенно алтайский кедр, который кроме антисептического воздействия обладает еще многими другими положительными лечебными свойствами. Для постоянных клиентов у компании Наш Кедр действуют скидки до 15 процентов в зависимости от типа приобретаемой продукции.

Сохраните свое здоровье, сделайте свой дом неповторимым и полезным – выбирайте только натуральные материалы – дерево, а компания Наш Кедр вам в этом поможет. Кроме приобретения товара, вы можете оставить заявку на установку уже готовой продукции в вашем доме или квартире.
Рубрики:  идеи для дома

Теги:  

Имидж студия

Дневник

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:22 (ссылка) + в цитатник
Еще несколько лет назад загар на территории Советского Союза считался чем-то неприличным, некрасивым. Та же ситуация обстояла с ним и во времена дворянства, когда бледность была признаком дворянина, а загар – простолюдина. С того момента прошло очень много времени и отношение к загару кардинально поменялось. Ведь, согласитесь, что намного лучше иметь красивую загорелую кожу, чем бледную иногда даже с неестественным синеватым оттенком.

Существует множество различных способов, которые помогут вам сделать вашу кожу загорелой. Например, солярий или поездка на море – поближе к солнцу. Но не все могут себе это позволить, в первом случае из-за отсутствия времени, а во втором случае очень часто по причине высокой стоимости путевки. Тогда прибегают к использованию специальных кремов для загара. Если вы не умеете ими пользоваться, тогда есть высокий шанс того, что где-то он ляжет не так хорошо, как бы вам хотелось, так лучше заранее предусмотреть такой вариант.

Могу вам сказать, что «Имидж студия» предлагает кардинально новый способ придания коже загара путем нанесения специального абсолютно безвредного раствора на кожу. Такой способ загорания подойдет даже тем, у кого есть противопоказания по пребыванию на солнце.

Теги:  

180 узоров крючком.вязание

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:55 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 1 пользователю
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

180 узоров крючком.вязание.



1.
Читать далее

Рубрики:  вязание крючком

Теги:  

Туника спицами

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:53 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 1 пользователю
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Туника спицами

Думаю, такую тунику можно связать на машинке. Буду пробовать.

Рубрики:  вязание спицами
Машинное вязание

Теги:  

Сделать открытки ко Дню святого Валентина. Элементы квиллинга. Короткие мастер классы

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:52 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 1 пользователю
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Сделать открытки ко Дню святого Валентина. Элементы квиллинга. Короткие мастер классы

Сделать открытки ко Дню святого Валентина. Элементы квиллинга. Короткие мастер классы


 



 


 


Читать далее

Рубрики:  идеи для дома
дети

Теги:  

КОФТОЧКА С РУКАВАМИ ИЗ РЮШ. вязание.

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:51 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами

Теги:  

ШАРФЫ. ЖУРНАЛ. вязание.

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:49 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ШАРФЫ. ЖУРНАЛ. вязание.

Читать далее

Рубрики:  вязание крючком

Теги:  

КОРОТКИЙ ЖАКЕТИК. вязание.

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:49 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

КОРОТКИЙ ЖАКЕТИК. вязание.



1.

Читать далее


Теги:  

ЖИЛЕТ И ШАПКА. вязание.

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:48 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИЛЕТ И ШАПКА. вязание.



1.
Читать далее


Теги:  

Топик

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 18:47 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Топик


Теги:  

НОРВЕЖСКИЙ ЖАККАРД... узоры и схемы...

Цитата

Вторник, 31 Января 2012 г. 19:16 (ссылка) + в цитатник Понравилось: 1 пользователю
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

НОРВЕЖСКИЙ ЖАККАРД... узоры и схемы...

 

Читать далее

Рубрики:  вязание спицами

Теги:  

Поиск сообщений в YaLiliya
Страницы: [146] 145 144 ..
.. 1 Календарь  Экспорт
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,