Я - фотограф

Модное вязание

 -Цитатник

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в YaLiliya

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Статистика

Дата регистрации: 14.07.2010
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 9177
Популярные отчеты:
Выбрана рубрика Интересное.


Другие рубрики в этом дневнике: шитье(200), Улыбнитесь(6), рецепты(374), Размышления(75), огород(20), мои работы(20), Машинное вязание(163), идеи для дома(294), Игрушки(40), дети(208), Декупаж(14), вязание спицами(1003), вязание крючком(1018), Бисероплетение(28), Аксессуары(156)

Самые странные смерти.

Среда, 21 Августа 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



1. Смерть от канализации
В 2008-ом году один канадец нашёл свой украденный бумажник выброшенным в канализацию. Как ни пытался владелец достать из стока для ливневых вод своё имущество, ничего хорошего из этого вышло. После того, как его застал за этим занятием полисмен и предупредил, что оно может быть опасно, мужчина отправился домой, но, спустя время вернулся и возобновил попытки. Закончилось всё тем, что голова мужчины застряла в стоке, где его и нашли спустя какое-то время. Несмотря на то, что канадец был ещё жив, когда его доставили в больницу, повреждения головы оказались смертельными.

2. Смерть от дезодоранта
В 1998-ом году чрезмерная страсть к гигиене погубила 16-летнего подростка из Англии. Он был настолько одержим страстью к чистоте и хотел непрерывно благоухать свежестью, что поливал дезодорантом-аэрозолем всё своё тело по меньшей мере дважды в день. Даже когда его здоровье стало стремительно ухудшаться, это не заставило насторожиться его родителей, которые, видимо, были так же убеждены в том, что чистота — залог здоровья. Вскрытие показало, что подросток умер от отравления бутаном и пропаном, количество которых в его крови в 10 раз превышало норму.

3. Смерть от бороды
В середине 16-го века был зафиксирован случай довольно нелепой смерти обладателя огромной бороды. Австриец по имени Ганс отрастил бороду длиной почти полтора метра и очень гордился ею, пока, по случайности, эта борода не стала причиной его гибели. Город, в котором жил бородач, загорелся и жители в спешном порядке эвакуировались из него. На бегу Ганс наступил на свою бороду и свернул себе шею.

4. Смерть от голодных овец
Читаем дальше...
Рубрики:  Интересное

25 способов завязывания платков и шарфов.

Среда, 14 Августа 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Интересное
Аксессуары

Интересные факты из психологии (ч. 1)

Среда, 14 Августа 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня мы начинаем серию публикаций по фактам из психологии. По 10 фактов в каждой части.

1. Мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.

2. Согласно исследованию Кембриджского университета, «нежавно в каокм подякре рпасолоежны бкувы в слвое. Смаое ваонже, это чотбы пеарвя и понесдяля бкува блыи на свиох метсах».

3. Даже положительные события, такие как окончание университета, вступление в брак или новая работа, могут привести к депрессии.

4. Прямые родительские разговоры о вреде курения менее эффективны, чем все думают. Как правило, подростки, начинающие курить, имеют друзей, которые сами подражают взрослым курильщикам, положительно отзывавшимся об ощущениях при курении и предлагающим сигареты.

5. В психологии есть принцип:чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь.
Принцип железобетонный, никаких исключений.

6. Большинство людей в незнакомом месте делает поворот направо. Знание этого факта полезно: если вы не хотите быть в толпе или простоять долго в очереди — смело идите налево или занимайте очередь, которая левее.

7. Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.

8. У «словесного поноса» есть научное название — копролалия.

9. Если вас мучают кошмары по ночам, возможно, вы мерзнете во сне. Научный факт — чем холоднее в спальне, тем больше шансов увидеть дурной сон.

10. По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами что бы влюбиться потребуется много времени, иногда на это уходят года. Люди со всеми другими цветами могут влюбиться всего лишь за час.

Скоро вторая часть. Оставайтесь с нами ;)
Рубрики:  Интересное

Вторая жизнь пластиковых бутылок

Среда, 14 Августа 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  идеи для дома
Интересное
Игрушки

Шрек... Он же Морис Тийе... Хотите - верьте, хотите - нет.

Пятница, 09 Августа 2013 г. 13:17 + в цитатник
city-ladys.ru/post286720149/

Это может показаться злой шуткой или фарсом, но эта невероятная история является исторически достоверной и правдивой! Прототипом мультипликационного Шрека был известный борец Морис Тийе . Он родился в 1903 году в России, на Урале во французской семье, которая в 1917 году в связи с произошедшей революцией вернулась обратно во Францию.




В детстве Морис внешне ничем не отличался от своих сверстников, скорее наоборот – его называли «Ангелом», благодаря миловидным черт
Рубрики:  Интересное

ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ЛИШНИХ ВОЛОС НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

Пятница, 09 Августа 2013 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ОТ ЛИШНИХ ВОЛОС НА ЛИЦЕ И ТЕЛЕ

От ненужных волос попробуйте такой рецепт: смешать 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла и смазывать «проблемные» места 2 раза в день. После нескольких процедур волосы безболезненно выпадают.

Сахар от ненужных усиков.

В металлическую чашечку насыпать 1 ч.л. без верха сахарного песка, смочить водой (0,5 ч.л.) и поставить на маленький огонек. Кипит до исчезновения кристалликов. Потом выжать сок из лимона и вылить в теплую смесь 1 ч.л. Варить до темно-коричневого цвета. Собирать 1 ч.ложку этой массы на тарелку, она тут же застывает, делается твердой. На эту же сковородку вылить 3 ч.ложки воды, собрать ее в шприц или маленькую клизмочку и этой водой увлажнять застывшую на тарелке массу. Указательным пальцем втирать эту массу в волосистое место. Утром и вечером намажьте ненужные волосы часа на 2, потом смойте. Делать так постоянно. Результат будет: волосы станут светленькие, тоненькие и расти станут медленнее.
3352215_olrp7igUkRc (604x604, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Эскизы цветов для рисования, аппликаций, творчества

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  мои работы
идеи для дома
Интересное
Декупаж
Игрушки

Sexeducation

Дневник

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 14:05 + в цитатник
1 (255x148, 13Kb)

Мужчина устроен, так что все его мысли и желания имеют прямое и четкое выражение. Женщина же наоборот зачастую имеет более сложную психику, характер и все прочие моменты, которые в итоге оказываются еще ко всему прочему непростыми для понимания.

И для того чтобы дамам было проще открыть себя для мира или даже для своего любимого мужчины стоит посетить центр , ведь порой только сексуальное образование имеет вес.

Как ни крути, а порой, так и приходится применять на практике все то, что мы усваиваем за свою жизнь и сюда можно смело отнести все наши отношения с противоположным полом.

Однако порой бывает, так что чувства переплетаются, и мы не правильно понимаем поведение близкого человека. Все это ясно дает понять, что одного пережитого нами опыта порой не хватает. Поэтому стоит изначально стараться пользоваться услугами подобных центров, которые помогают раскрыть весь ваш потенциал.

Важная составляющая психического и сексуального развития это, конечно же, тренинги, на которых можно как следует получать самые лучшие и самые полноценные знания. Плюс таких занятий состоит в том, что все это можно с легкостью применить на практике, что в результате дает потрясающие и колоссальные выводы и жизнь становится лучше и интереснее.

Важно понимать, что сегодня всегда есть прямая возможность попробовать себя и свои силы в новом. Открыть новые ощущения, которые в результате будут, как следует, использованы и прировнены к психологии вашего близкого человека.

Это и есть то, что стоит непременно понять и чем не лишним будет воспользоваться. Главное это как следует получить определенную необходимую дозу эмоций и возможно адреналина.

Противоположный пол это такая тема, изучать которую можно не то что годами, но и длиною в целую жизнь. Это тот самый момент, который можно попробовать прочувствовать на себе и заниматься этим на протяжении всей жизни, не смотря на какие-либо особенности профессии или рода увлечений. Все относительно, как и мужчина с женщиной, что и делает картину очень красивой.

Стоит только получить удовольствие от партнера и жажда познаний того что находится в его голове и мыслях откроется заново, и именно это очень важно и интересно на длительном отрезке времени. Попробуйте взять ситуацию в свои руки и получая новые знания вы с легкостью примените их на практике и ваша женщина или ваш мужчина будут только рады от того что вы с ними делаете.
Рубрики:  Интересное

Что такое "ИдиотенТест"

Пятница, 02 Августа 2013 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Друзья, вам известно, что такое немецкий "ИдиотенТест"? В принципе, думаю, само название уже говорит само за себя ;) А заставляют его проходить злостных нарушителей ПДД, до которых не доходит с первого раза :) Читаем подробнее далее.

Что такое "ИдиотенТест" (1 картинка)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

И... СНОВА макраме... хотя сейчас "не..."... пусть будет... то, что здесь есть-скорее всего, пригодится...

Пятница, 02 Августа 2013 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Книга: Искусство макраме, шаг за шагом.

Пятница, 02 Августа 2013 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Интересное

Метки:  

Браслеты ручной работы из полимерной глины (Евгения Александрова).

Четверг, 01 Августа 2013 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]







>>>
Рубрики:  Интересное
Аксессуары

Самодельное покрытие, имитирующее доску для мела.

Среда, 31 Июля 2013 г. 15:11 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Самодельная краска, имитирующая классную доску.

Этим составом Вы сможете использовать по назначению, а также оригинально покрыть всевозможные вещи, благодаря чему Вы замаскируете их потрепанный вид и внесете функциональное назначение :)

 

Классная доска комода

 

Этим средством Вы сможете покрыть стены и двери,  декоративные аксессуары. Вы конечно можете приобрести специальную краску в магазине , но она достаточно дорого стоит.. а на крупногабаритные предметы Вам ее понадобится много. Именно поэтому я предлагаю вам воспользоваться самодельным рецептом по изготовлению этой краски, причем, не только черного цвета :)

Покрытые этим составом стены активно используются в детских , кабинетах и на кухне, на которой можно реставрировать даже старый холодильник.

 

смотрим:
Рубрики:  идеи для дома
дети
Интересное

Фильмы - экранизации английской классики

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Отличный плейлист с винтажными фильмами!

Великие творения английской литературы начиная с англо-саксонского и нормандского эпоса, бессмертного Шекспира, готической прозы XVIII века, романтичных и сентиментальных романов XIX века и заканчивая фентези и современными произведениями.
Джейн Остин, Чарльз Диккенс, Томас Гарди, Оскар Уальд, Сомерсет Моэм, сестры Бронте, Майн Рид, Мэри Шелли, Вальтер Скотт, Стивенсон, Конан Дойл, Элизабетт Гаскел, Клайв Стейплз Льюис, Иэн Макьюэн...

give_heart
 



 

Рубрики:  Интересное

Метки:  

ЧИТАЙ И ДУМАЙ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ

Четверг, 30 Мая 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



Слова, их можно просто читать. Это, как тайная мантра иполнения твоих заветных желаний. Не надо ничего отдавать взамен - это бесплатно. И я не делаю секрет из этого ритуала, потому, что слова на этом сайте, подарены всем, ВАМ. Ты можешь их скачать, но я знаю нальзя вырывать эту магию из родного места. Ты будешь приходить сюда и читать эти слова, а твои мечты удивительным образом начнут сбываться. Эта техника онлайн. Прими этот обряд заветного исполнения. Это твоя жизнь, просто смотри как она меняется, волшебным образом, к лучшему.
pano2 (638x700, 220Kb)
Рубрики:  Размышления
Интересное

Оригинальная упаковка из пластиковых бутылок

Вторник, 28 Мая 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

.

Такие коробочки отлично подойдут для хранения бусинок,ленточек или как сумочка для моей младшей дочки.









Рубрики:  идеи для дома
дети
Интересное
Игрушки

Супер - пилинг для омоложения лица

Суббота, 25 Мая 2013 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



3 (255x340, 14Kb)

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  мои работы
Интересное

Метки:  

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года

Суббота, 25 Мая 2013 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



 

 

 


 

Рубрики:  мои работы
Интересное

Метки:  

Рецепты для продления молодости

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]

.



1. Ежедневно выпивайте натощак смесь из 1 ч. ложки жидкого или немного растопленного меда, 1 ч. ложки лимонного сока и 1 ст. ложки растительного масла.

2. Заварите как чай высушенный и нарезанный полевой хвощ и пейте 3 раза в день по ¼ стакана. Средство эффективно улучшает обмен веществ и хорошо очищает организм.

Читать далее...
Рубрики:  мои работы
Интересное

Метки:  

Тибетский взгляд на воспитание детей

Вторник, 16 Апреля 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения [ + В свой цитатник или сообщество!]



P3FApEyrVBQ (600x319, 46Kb)

- Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей – они не могут дать сдачи.

- Первый период до 5 лет. С ребенком нужно обращаться "как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно Вам надо?

- Второй период с 5 до 10. В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

- Третий период с 10 до 15. Как воспитывать ребенка в этот период? Как с ним обращаться? Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», так как Вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуйтесь с ним по всем важным вопросам, предоставляйте и поощряйте самостоятельность. Свою волю навязывайте в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если Вам что-то не нравится, то акцентируйте его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

- Последний период с 15 лет. Относитесь к нему с уважением. Воспитывать ребенка уже поздно, и Вам остается только пожинать плоды своих трудов.

Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил?

- Если подавлять ребенка до 5 лет, то Вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект. Приучите его бездумно и привычно подчиняться грубой силе. Сделаете из него легкую жертву для всякого рода негодяев.

- Если Вы будете продолжать сюсюкать после 5, то ребенок вырастет инфантильным, неспособным к труду и вообще к духовным усилиям.

- Если Вы будете опекать ребенка как маленького после 10, то он вырастет неуверенным, будет зависимым от более самостоятельных друзей, которые не всегда могут оказывать нужное влияние.

- Если Вы не будете уважать ребенка после 15, то он Вам этого не простит и уйдет навсегда при первой возможности.

Рубрики:  дети
Размышления
Интересное


 Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1
О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,